| Numero de parte | LQW2UAS2R2J00L |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | Air |
| Inductancia | 2.2µH |
| Tolerancia | ±5% |
| Valoración actual | 280mA |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 2.8 Ohm Max |
| Q @ Freq | 28 @ 50MHz |
| Frecuencia - Resonante automático | 130MHz |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Frecuencia - Prueba | 7.9MHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 1008 (2520 Metric) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 1008 (2520 Metric) |
| Tamaño / Dimensión | 0.103" L x 0.096" W (2.62mm x 2.45mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.080" (2.03mm) |
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: FIXED IND 12NH 1A 90 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: FIXED IND 12NH 1A 90 MOHM SMD
En stock: 2000
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: FIXED IND 18NH 1A 110 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: FIXED IND 18NH 1A 110 MOHM SMD
En stock: 2000
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: FIXED IND 1UH 370MA 1.75 OHM
En stock: 2000
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: FIXED IND 1UH 370MA 1.75 OHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: FIXED IND 1UH 370MA 1.75 OHM SMD
En stock: 26000
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: FIXED IND 1.2UH 310MA 2 OHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: FIXED IND 1.5UH 330MA 2.3 OHM
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: FIXED IND 1.8UH 300MA 2.6 OHM
En stock: 0