| Numero de parte | LQP03TN2N9B02D |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Thin Film |
| Material - Núcleo | Non-Magnetic |
| Inductancia | 2.9nH |
| Tolerancia | ±0.1nH |
| Valoración actual | 500mA |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 200 mOhm Max |
| Q @ Freq | 14 @ 500MHz |
| Frecuencia - Resonante automático | 9.5GHz |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Frecuencia - Prueba | 500MHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 0201 (0603 Metric) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 0201 (0603 Metric) |
| Tamaño / Dimensión | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.013" (0.33mm) |
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: FIXED IND 0.6NH 1.1A 40 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: FIXED IND 0.6NH 1.1A 40 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: FIXED IND 0.6NH 1.1A 40 MOHM
En stock: 15000
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: FIXED IND 0.7NH 1.1A 40 MOHM
En stock: 13890
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: FIXED IND 0.7NH 1.1A 40 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: FIXED IND 0.7NH 1.1A 40 MOHM
En stock: 4304
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: FIXED IND 0.8NH 1.1A 40 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: FIXED IND 0.8NH 1.1A 40 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: FIXED IND 0.8NH 1.1A 40 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: FIXED IND 0.9NH 1.1A 40 MOHM
En stock: 0