Casa Índice de producto Inductores, bobinas, bobinas de choque Fijo LQH32DN331K23L
Murata Electronics North America LQH32DN331K23L
Numero de parte
LQH32DN331K23L
Fabricante
Murata Electronics North America
Descripción
FIXED IND 330UH 60MA 13 OHM SMD
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Fijo
  • Precio de referencia
    (En dólares estadounidenses)
  • 1 pcs
  • 10 pcs
    0.15150/pcs
  • 100 pcs
    0.10420/pcs
  • 500 pcs
Total:0Unit Price:
0
Precio objetivo:
Cantidad:
Parámetro del producto
Numero de parteLQH32DN331K23L
Estado de la piezaActive
TipoWirewound
Material - NúcleoFerrite
Inductancia330µH
Tolerancia±10%
Valoración actual60mA
Actual - Saturación-
BlindajeUnshielded
Resistencia DC (DCR)13 Ohm Max
Q @ Freq-
Frecuencia - Resonante automático5.6MHz
Calificaciones-
Temperatura de funcionamiento-40°C ~ 105°C
Frecuencia - Prueba1MHz
Caracteristicas-
Tipo de montajeSurface Mount
Paquete / cajaNonstandard
Paquete de dispositivo del proveedor1210 (3225 Metric)
Tamaño / Dimensión0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Altura: sentado (máximo)0.087" (2.20mm)