| Numero de parte | GCM31ML81H474KA37L |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Capacidad | 0.47µF |
| Tolerancia | ±10% |
| Voltaje - Clasificación | 50V |
| Coeficiente de temperatura | X8L |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 150°C |
| Caracteristicas | - |
| Calificaciones | AEC-Q200 |
| Aplicaciones | Automotive |
| Tasa de fracaso | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount, MLCC |
| Paquete / caja | 1206 (3216 Metric) |
| Tamaño / Dimensión | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Espesor (Máx) | 0.049" (1.25mm) |
| Espacio de plomo | - |
| Estilo de plomo | - |
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: CAP CER 0.047UF 50V C0G/NP0 1206
En stock: 3000
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: CAP CER 1.5UF 16V X8L 1206
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: CAP CER 2.2UF 16V X8L 1206
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: CAP CER 1UF 25V X8L 1206
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: CAP CER 0.1UF 50V X8L 1206
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: CAP CER 0.33UF 50V X8L 1206
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: CAP CER 0.47UF 50V X8L 1206
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: CAP CER 1UF 25V X7R 1206
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: CAP CER 1.5UF 25V X7R 1206
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: CAP CER 2.2UF 25V X7R 1206
En stock: 3000