| Numero de parte | GC331AD72W103KX01D |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Capacidad | 10000pF |
| Tolerancia | ±10% |
| Voltaje - Clasificación | 450V |
| Coeficiente de temperatura | X7T |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Caracteristicas | - |
| Calificaciones | AEC-Q200 |
| Aplicaciones | Automotive |
| Tasa de fracaso | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount, MLCC |
| Paquete / caja | 1206 (3216 Metric) |
| Tamaño / Dimensión | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Espesor (Máx) | 0.039" (1.00mm) |
| Espacio de plomo | - |
| Estilo de plomo | - |
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: CAP CER 0.033UF 250V X7T 1206
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: CAP CER 10000PF 450V X7T 1206
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: CAP CER 0.015UF 450V X7T 1206
En stock: 4000