Casa Índice de producto Filtros Núcleos de ferrita: cables y cableados FSRH091100RN000B
Murata Electronics North America FSRH091100RN000B
Numero de parte
FSRH091100RN000B
Fabricante
Murata Electronics North America
Descripción
FERRITE CORE 94 OHM SOLID 4.3MM
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Núcleos de ferrita: cables y cableados
Parámetro del producto
Numero de parteFSRH091100RN000B
Estado de la piezaActive
TipoRound
DiseñoSolid
Impedancia @ Frecuencia94 Ohm @ 100MHz
MaterialRN
Dimensión interna0.169" Dia (4.30mm)
Dimensión exterior0.354" Dia (9.00mm)
Calificaciones-
Tipo de montajeFree Hanging
Longitud0.394" (10.00mm)