| Numero de parte | FSRH050050RN000B |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Round |
| Diseño | Solid |
| Impedancia @ Frecuencia | 64 Ohm @ 100MHz |
| Material | RN |
| Dimensión interna | 0.055" Dia (1.40mm) |
| Dimensión exterior | 0.185" Dia (4.70mm) |
| Calificaciones | - |
| Tipo de montaje | Free Hanging |
| Longitud | 0.197" (5.00mm) |
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: FERRITE CORE 64 OHM SOLID 1.4MM
En stock: 19478