| Numero de parte | FSRB041020RNB00B |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Round |
| Diseño | Solid |
| Impedancia @ Frecuencia | 267 Ohm @ 100MHz |
| Material | RN |
| Dimensión interna | 0.039" Dia (1.00mm) |
| Dimensión exterior | 0.141" Dia (3.60mm) |
| Calificaciones | - |
| Tipo de montaje | Free Hanging |
| Longitud | 0.079" (2.00mm) |
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: FERRITE CORE 267 OHM SOLID 1MM
En stock: 22621