| Numero de parte | DNT24C |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| RF Familia / Estándar | General ISM > 1GHZ |
| Protocolo | - |
| Modulación | FHSS, FSK |
| Frecuencia | 2.4GHz |
| Velocidad de datos | 500kbps |
| Salida de potencia | 18dBm |
| Sensibilidad | -100dBm |
| Interfaces seriales | SPI, UART |
| Tipo de antena | Not Included, U.FL |
| Tamaño de la memoria | - |
| Suministro de voltaje | 3.3 V ~ 5.5 V |
| Actual - Recepción | 15mA ~ 55mA |
| Actual - Transmitiendo | 140mA (Max) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Paquete / caja | Module |
Fabricante: Assmann WSW Components
Descripción: WALL MOUNT CABINET 10" 6U BLACK
En stock: 0
Fabricante: Assmann WSW Components
Descripción: WALL MOUNT CABINET 19" 7U SOHO
En stock: 0
Fabricante: Assmann WSW Components
Descripción: WALL MOUNT CABINET 19" 9U SOHO
En stock: 0
Fabricante: Assmann WSW Components
Descripción: WALL MOUNT CABINET 19" 9U BLACK
En stock: 0
Fabricante: Assmann WSW Components
Descripción: WALL MOUNT CABINET 19" 12U SOHO
En stock: 0
Fabricante: Assmann WSW Components
Descripción: NETWORK CABINET 19" 26U BLACK
En stock: 0
Fabricante: Assmann WSW Components
Descripción: NETWORK CABINET 19" 36U BLACK
En stock: 0
Fabricante: Assmann WSW Components
Descripción: NETWORK CABINET 19" 42U BLACK
En stock: 0
Fabricante: Assmann WSW Components
Descripción: RACK STEEL 39.4"X21.1"X78" BLACK
En stock: 0
Fabricante: Assmann WSW Components
Descripción: RELAY RACK 19" 42U UNASSEM BLACK
En stock: 0