Casa Índice de producto Filtros Inductores de bloqueo de modo común DLP31SN551SL2L
Murata Electronics North America DLP31SN551SL2L
Numero de parte
DLP31SN551SL2L
Fabricante
Murata Electronics North America
Descripción
CMC 100MA 2LN 550 OHM SMD
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Inductores de bloqueo de modo común
  • Precio de referencia
    (En dólares estadounidenses)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Precio objetivo:
Cantidad:
Parámetro del producto
Numero de parteDLP31SN551SL2L
Estado de la piezaObsolete
Tipo de filtro-
Número de líneas2
Impedancia @ Frecuencia550 Ohm @ 100MHz
Inductancia @ Frecuencia-
Calificación actual (Máx)100mA
Resistencia CC (DCR) (Máx)3.6 Ohm
Tensión nominal - DC16V
Clasificación de voltaje - AC-
Temperatura de funcionamiento-40°C ~ 85°C
Calificaciones-
Aprobaciones-
Caracteristicas-
Tipo de montajeSurface Mount
Tamaño / Dimensión0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Altura (Máx)0.051" (1.30mm)