Casa Índice de producto Cristales, osciladores, resonadores Resonadores CSTLS7M20G53-A0
Murata Electronics North America CSTLS7M20G53-A0
Numero de parte
CSTLS7M20G53-A0
Fabricante
Murata Electronics North America
Descripción
CER RES 7.2000MHZ 15PF T/H
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Resonadores
Parámetro del producto
Numero de parteCSTLS7M20G53-A0
Estado de la piezaActive
TipoCeramic
Frecuencia7.2MHz
Estabilidad de Frecuencia±0.2%
Tolerancia de frecuencia±0.5%
CaracteristicasBuilt in Capacitor
Capacidad15pF
Impedancia30 Ohm
Temperatura de funcionamiento-20°C ~ 80°C
Tipo de montajeThrough Hole
Paquete / cajaRadial - 3 Lead, 2.50mm Pitch
Tamaño / Dimensión0.315" L x 0.118" W (8.00mm x 3.00mm)
Altura0.236" (6.00mm)