Microsemi Corporation MXSMCGLCE75AE3
Numero de parte
MXSMCGLCE75AE3
Descripción
TVS DIODE 75VWM 121VC DO215AB
Parámetro del producto
Numero de parteMXSMCGLCE75AE3
Canales Bidireccionales-
Voltaje - Separación inversa (Tipo)75V
Voltaje - avería (Min)83.3V
Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp121V
Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs)12.4A
Poder - Pulso máximo1500W (1.5kW)
Power Line ProtectionNo
AplicacionesGeneral Purpose
Capacitancia @ Frecuencia90pF @ 1MHz
Temperatura de funcionamiento-65°C ~ 150°C (TJ)