Microsemi Corporation MXSMCGLCE70AE3
Numero de parte
MXSMCGLCE70AE3
Descripción
TVS DIODE 70VWM 113VC DO215AB
Parámetro del producto
Numero de parteMXSMCGLCE70AE3
Canales Bidireccionales-
Voltaje - Separación inversa (Tipo)70V
Voltaje - avería (Min)77.8V
Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp113V
Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs)13.3A
Poder - Pulso máximo1500W (1.5kW)
Power Line ProtectionNo
AplicacionesGeneral Purpose
Capacitancia @ Frecuencia90pF @ 1MHz
Temperatura de funcionamiento-65°C ~ 150°C (TJ)