Microsemi Corporation MXLSMCJLCE80AE3
Numero de parte
MXLSMCJLCE80AE3
Descripción
TVS DIODE 80VWM 129VC DO214AB
Microsemi Corporation
  • Precio de referencia
    (En dólares estadounidenses)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Precio objetivo:
Cantidad:
Parámetro del producto
Numero de parteMXLSMCJLCE80AE3
Estado de la piezaActive
TipoZener
Canales unidireccionales1
Canales Bidireccionales-
Voltaje - Separación inversa (Tipo)80V
Voltaje - avería (Min)88.7V
Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp129V
Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs)11.6A
Poder - Pulso máximo1500W (1.5kW)
Power Line ProtectionNo
AplicacionesGeneral Purpose
Capacitancia @ Frecuencia90pF @ 1MHz
Temperatura de funcionamiento-65°C ~ 150°C (TJ)