Microsemi Corporation MXLSMCJLCE17AE3
Numero de parte
MXLSMCJLCE17AE3
Fabricante
Microsemi Corporation
Descripción
TVS DIODE 17VWM 27.6VC DO214AB
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
TVS - Diodos
Microsemi Corporation
  • Precio de referencia
    (En dólares estadounidenses)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Precio objetivo:
Cantidad:
Parámetro del producto
Numero de parteMXLSMCJLCE17AE3
Estado de la piezaActive
TipoZener
Canales unidireccionales1
Canales Bidireccionales-
Voltaje - Separación inversa (Tipo)17V
Voltaje - avería (Min)18.9V
Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp27.6V
Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs)54A
Poder - Pulso máximo1500W (1.5kW)
Power Line ProtectionNo
AplicacionesGeneral Purpose
Capacitancia @ Frecuencia100pF @ 1MHz
Temperatura de funcionamiento-65°C ~ 150°C (TJ)