Microsemi Corporation MXLSMCJLCE10AE3
Numero de parte
MXLSMCJLCE10AE3
Descripción
TVS DIODE 10VWM 17VC DO214AB
Microsemi Corporation
  • Precio de referencia
    (En dólares estadounidenses)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Precio objetivo:
Cantidad:
Parámetro del producto
Numero de parteMXLSMCJLCE10AE3
Canales Bidireccionales-
Voltaje - Separación inversa (Tipo)10V
Voltaje - avería (Min)11.1V
Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp17V
Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs)88A
Poder - Pulso máximo1500W (1.5kW)
Power Line ProtectionNo
AplicacionesGeneral Purpose
Capacitancia @ Frecuencia100pF @ 1MHz
Temperatura de funcionamiento-65°C ~ 150°C (TJ)