Microsemi Corporation MXLSMBJ2K4.5E3
Numero de parte
MXLSMBJ2K4.5E3
Fabricante
Microsemi Corporation
Descripción
TVS DIODE 4.5VWM 6.6VC DO214AA
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
TVS - Diodos
Microsemi Corporation
  • Precio de referencia
    (En dólares estadounidenses)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Precio objetivo:
Cantidad:
Parámetro del producto
Numero de parteMXLSMBJ2K4.5E3
Estado de la piezaObsolete
TipoZener
Canales unidireccionales1
Canales Bidireccionales-
Voltaje - Separación inversa (Tipo)4.5V
Voltaje - avería (Min)5.4V
Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp6.6V
Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs)10A (8/20µs)
Poder - Pulso máximo2000W (2kW)
Power Line ProtectionNo
AplicacionesGeneral Purpose
Capacitancia @ Frecuencia-
Temperatura de funcionamiento-65°C ~ 150°C (TJ)