Microsemi Corporation MSMLJ11A
Numero de parte
MSMLJ11A
Fabricante
Microsemi Corporation
Descripción
TVS DIODE 11VWM 18.2VC DO214AB
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
TVS - Diodos
Microsemi Corporation
    1.32275/pcs
  • 385 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteMSMLJ11A
Estado de la piezaActive
TipoZener
Canales unidireccionales1
Canales Bidireccionales-
Voltaje - Separación inversa (Tipo)11V
Voltaje - avería (Min)12.2V
Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp18.2V
Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs)164.8A
Poder - Pulso máximo3000W (3kW)
Power Line ProtectionNo
AplicacionesGeneral Purpose
Capacitancia @ Frecuencia-
Temperatura de funcionamiento-65°C ~ 150°C (TJ)