Microsemi Corporation MSMCG33A
Numero de parte
MSMCG33A
Descripción
TVS DIODE 33VWM 53.3VC DO215AB
Parámetro del producto
Numero de parteMSMCG33A
Canales Bidireccionales-
Voltaje - Separación inversa (Tipo)33V
Voltaje - avería (Min)36.7V
Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp53.3V
Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs)28.1A
Poder - Pulso máximo1500W (1.5kW)
Capacitancia @ Frecuencia-
Temperatura de funcionamiento-65°C ~ 150°C (TJ)