Microsemi Corporation MSMBG64CA
Numero de parte
MSMBG64CA
Descripción
TVS DIODE 64VWM 103VC DO215AA
Microsemi Corporation
    0.66412/pcs
  • 725 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteMSMBG64CA
Estado de la piezaActive
TipoZener
Canales unidireccionales-
Canales Bidireccionales1
Voltaje - Separación inversa (Tipo)64V
Voltaje - avería (Min)71.1V
Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp103V
Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs)5.8A
Poder - Pulso máximo600W
Capacitancia @ Frecuencia-
Temperatura de funcionamiento-65°C ~ 150°C (TJ)