Microsemi Corporation MSMBG130A
Numero de parte
MSMBG130A
Descripción
TVS DIODE 130VWM 209VC DO215AA
Microsemi Corporation
    0.55615/pcs
  • 782 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteMSMBG130A
Estado de la piezaActive
TipoZener
Canales unidireccionales1
Canales Bidireccionales-
Voltaje - Separación inversa (Tipo)130V
Voltaje - avería (Min)144V
Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp209V
Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs)2.9A
Poder - Pulso máximo600W
Capacitancia @ Frecuencia-
Temperatura de funcionamiento-65°C ~ 150°C (TJ)