Microsemi Corporation MPLAD36KP33AE3
Numero de parte
MPLAD36KP33AE3
Descripción
TVS DIODE 53.3VC 676A PLAD
Microsemi Corporation
    16.70250/pcs
  • 100 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteMPLAD36KP33AE3
Canales Bidireccionales-
Voltaje - Separación inversa (Tipo)33V
Voltaje - avería (Min)36.7V
Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp53.3V
Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs)676A
Poder - Pulso máximo36000W (36kW)
Power Line ProtectionNo
AplicacionesAutomotive
Capacitancia @ Frecuencia-
Temperatura de funcionamiento-55°C ~ 150°C (TJ)