Microsemi Corporation MPLAD30KP75AE3
Numero de parte
MPLAD30KP75AE3
Descripción
TVS DIODE 75VWM 121VC PLAD
Microsemi Corporation
    15.18000/pcs
  • 100 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteMPLAD30KP75AE3
Canales Bidireccionales-
Voltaje - Separación inversa (Tipo)75V
Voltaje - avería (Min)83.3V
Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp121V
Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs)246A
Poder - Pulso máximo30000W (30kW)
Power Line ProtectionNo
AplicacionesGeneral Purpose
Capacitancia @ Frecuencia-
Temperatura de funcionamiento-55°C ~ 150°C (TJ)