Microsemi Corporation MPLAD15KP30AE3
Numero de parte
MPLAD15KP30AE3
Descripción
TVS DIODE 30VWM 48.4VC PLAD
Microsemi Corporation
    10.80720/pcs
  • 100 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteMPLAD15KP30AE3
Canales Bidireccionales-
Voltaje - Separación inversa (Tipo)30V
Voltaje - avería (Min)33.3V
Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp48.4V
Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs)309A
Poder - Pulso máximo15000W (15kW)
Power Line ProtectionNo
AplicacionesGeneral Purpose
Capacitancia @ Frecuencia-
Temperatura de funcionamiento-55°C ~ 150°C (TJ)