Microsemi Corporation MASMLJ78CAE3
Numero de parte
MASMLJ78CAE3
Descripción
TVS DIODE 78VWM 126VC DO214AB
Parámetro del producto
Numero de parteMASMLJ78CAE3
Canales Bidireccionales1
Voltaje - Separación inversa (Tipo)78V
Voltaje - avería (Min)86.7V
Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp126V
Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs)22.8A
Poder - Pulso máximo3000W (3kW)
Capacitancia @ Frecuencia-
Temperatura de funcionamiento-65°C ~ 150°C (TJ)