Microsemi Corporation MASMLJ54CAE3
Numero de parte
MASMLJ54CAE3
Descripción
TVS DIODE 54VWM 87.1VC DO214AB
Parámetro del producto
Numero de parteMASMLJ54CAE3
Canales Bidireccionales1
Voltaje - Separación inversa (Tipo)54V
Voltaje - avería (Min)60V
Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp87.1V
Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs)34.4A
Poder - Pulso máximo3000W (3kW)
Capacitancia @ Frecuencia-
Temperatura de funcionamiento-65°C ~ 150°C (TJ)