Microsemi Corporation MASMLJ48CAE3
Numero de parte
MASMLJ48CAE3
Descripción
TVS DIODE 48VWM 77.4VC DO214AB
Parámetro del producto
Numero de parteMASMLJ48CAE3
Canales Bidireccionales1
Voltaje - Separación inversa (Tipo)48V
Voltaje - avería (Min)53.3V
Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp77.4V
Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs)38.8A
Poder - Pulso máximo3000W (3kW)
Capacitancia @ Frecuencia-
Temperatura de funcionamiento-65°C ~ 150°C (TJ)