Microsemi Corporation MASMLJ24CAE3
Numero de parte
MASMLJ24CAE3
Descripción
TVS DIODE 24VWM 38.9VC DO214AB
Parámetro del producto
Numero de parteMASMLJ24CAE3
Canales Bidireccionales1
Voltaje - Separación inversa (Tipo)24V
Voltaje - avería (Min)26.7V
Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp38.9V
Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs)77.2A
Poder - Pulso máximo3000W (3kW)
Capacitancia @ Frecuencia-
Temperatura de funcionamiento-65°C ~ 150°C (TJ)