Microsemi Corporation MASMLJ13CAE3
Numero de parte
MASMLJ13CAE3
Descripción
TVS DIODE 13VWM 21.5VC DO214AB
Parámetro del producto
Numero de parteMASMLJ13CAE3
Canales Bidireccionales1
Voltaje - Separación inversa (Tipo)13V
Voltaje - avería (Min)14.4V
Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp21.5V
Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs)139.4A
Poder - Pulso máximo3000W (3kW)
Capacitancia @ Frecuencia-
Temperatura de funcionamiento-65°C ~ 150°C (TJ)