Microsemi Corporation MASMLJ10CAE3
Numero de parte
MASMLJ10CAE3
Descripción
TVS DIODE 10VWM 17VC DO214AB
Parámetro del producto
Numero de parteMASMLJ10CAE3
Canales Bidireccionales1
Voltaje - Separación inversa (Tipo)10V
Voltaje - avería (Min)11.1V
Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp17V
Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs)176.4A
Poder - Pulso máximo3000W (3kW)
Capacitancia @ Frecuencia-
Temperatura de funcionamiento-65°C ~ 150°C (TJ)