Microsemi Corporation MASMLJ100CAE3
Numero de parte
MASMLJ100CAE3
Descripción
TVS DIODE 100VWM 162VC DO214AB
Microsemi Corporation
    4.47702/pcs
  • 114 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteMASMLJ100CAE3
Canales Bidireccionales1
Voltaje - Separación inversa (Tipo)100V
Voltaje - avería (Min)111V
Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp162V
Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs)18.6A
Poder - Pulso máximo3000W (3kW)
Capacitancia @ Frecuencia-
Temperatura de funcionamiento-65°C ~ 150°C (TJ)