Microsemi Corporation MASMLG22CAE3
Numero de parte
MASMLG22CAE3
Descripción
TVS DIODE 22VWM 35.5VC DO215AB
Microsemi Corporation
    4.60928/pcs
  • 111 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteMASMLG22CAE3
Canales Bidireccionales1
Voltaje - Separación inversa (Tipo)22V
Voltaje - avería (Min)24.4V
Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp35.5V
Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs)84.4A
Poder - Pulso máximo3000W (3kW)
Capacitancia @ Frecuencia-
Temperatura de funcionamiento-65°C ~ 150°C (TJ)