Microsemi Corporation MASMCJLCE150AE3
Numero de parte
MASMCJLCE150AE3
Descripción
TVS DIODE 150VWM 243VC DO215AB
Microsemi Corporation
  • Precio de referencia
    (En dólares estadounidenses)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Precio objetivo:
Cantidad:
Parámetro del producto
Numero de parteMASMCJLCE150AE3
Canales Bidireccionales-
Voltaje - Separación inversa (Tipo)150V
Voltaje - avería (Min)167V
Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp243V
Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs)6.2A
Poder - Pulso máximo1500W (1.5kW)
Power Line ProtectionNo
AplicacionesGeneral Purpose
Capacitancia @ Frecuencia90pF @ 1MHz
Temperatura de funcionamiento-65°C ~ 150°C (TJ)