Microsemi Corporation MASMCG36A
Numero de parte
MASMCG36A
Descripción
TVS DIODE 36VWM 58.1VC DO215AB
Microsemi Corporation
    3.36793/pcs
  • 152 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteMASMCG36A
Canales Bidireccionales-
Voltaje - Separación inversa (Tipo)36V
Voltaje - avería (Min)40V
Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp58.1V
Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs)25.8A
Poder - Pulso máximo1500W (1.5kW)
Power Line ProtectionNo
AplicacionesGeneral Purpose
Capacitancia @ Frecuencia-
Temperatura de funcionamiento-65°C ~ 150°C (TJ)