Microsemi Corporation MASMCG14AE3
Numero de parte
MASMCG14AE3
Fabricante
Microsemi Corporation
Descripción
TVS DIODE 14VWM 23.2VC DO215AB
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
TVS - Diodos
Microsemi Corporation
    3.36793/pcs
  • 152 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteMASMCG14AE3
Estado de la piezaActive
TipoZener
Canales unidireccionales1
Canales Bidireccionales-
Voltaje - Separación inversa (Tipo)14V
Voltaje - avería (Min)15.6V
Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp23.2V
Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs)64.7A
Poder - Pulso máximo1500W (1.5kW)
Power Line ProtectionNo
AplicacionesGeneral Purpose
Capacitancia @ Frecuencia-
Temperatura de funcionamiento-65°C ~ 150°C (TJ)