Microsemi Corporation MASMBJ54CAE3
Numero de parte
MASMBJ54CAE3
Descripción
TVS DIODE 54VWM 87.1VC DO214AA
Microsemi Corporation
    3.05252/pcs
  • 167 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteMASMBJ54CAE3
Canales Bidireccionales1
Voltaje - Separación inversa (Tipo)54V
Voltaje - avería (Min)60V
Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp87.1V
Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs)6.9A
Poder - Pulso máximo600W
Capacitancia @ Frecuencia-
Temperatura de funcionamiento-65°C ~ 150°C (TJ)