Microsemi Corporation MASMBJ170CAE3
Numero de parte
MASMBJ170CAE3
Descripción
TVS DIODE 170VWM 275VC DO214AA
Microsemi Corporation
    3.05252/pcs
  • 167 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteMASMBJ170CAE3
Canales Bidireccionales1
Voltaje - Separación inversa (Tipo)170V
Voltaje - avería (Min)189V
Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp275V
Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs)2.2A
Poder - Pulso máximo600W
Capacitancia @ Frecuencia-
Temperatura de funcionamiento-65°C ~ 150°C (TJ)