Microsemi Corporation MASMBG51CAE3
Numero de parte
MASMBG51CAE3
Descripción
TVS DIODE 51VWM 82.4VC DO215AA
Microsemi Corporation
    2.87952/pcs
  • 177 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteMASMBG51CAE3
Canales Bidireccionales1
Voltaje - Separación inversa (Tipo)51V
Voltaje - avería (Min)56.7V
Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp82.4V
Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs)7.3A
Poder - Pulso máximo600W
Capacitancia @ Frecuencia-
Temperatura de funcionamiento-65°C ~ 150°C (TJ)