Microsemi Corporation MART100KP75AE3
Numero de parte
MART100KP75AE3
Fabricante
Microsemi Corporation
Descripción
TVS DIODE 75VWM 147VC CASE5A
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
TVS - Diodos
Microsemi Corporation
  • Precio de referencia
    (En dólares estadounidenses)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Precio objetivo:
Cantidad:
Parámetro del producto
Numero de parteMART100KP75AE3
Estado de la piezaActive
TipoZener
Canales unidireccionales1
Canales Bidireccionales-
Voltaje - Separación inversa (Tipo)75V
Voltaje - avería (Min)83.3V
Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp147V
Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs)-
Poder - Pulso máximo100000W (100kW)
Power Line ProtectionNo
AplicacionesGeneral Purpose
Capacitancia @ Frecuencia-
Temperatura de funcionamiento-65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montajeThrough Hole
Paquete / cajaDO-204AR, Axial
Paquete de dispositivo del proveedorCase 5A (DO-204AR)