| Numero de parte | SL210PL-TP |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de diodo | Schottky |
| Voltaje - DC Reverse (Vr) (Max) | 100V |
| Corriente - promedio rectificado (Io) | 2A |
| Voltaje - Adelante (Vf) (Máx) @ Si | 720mV @ 2A |
| Velocidad | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Tiempo de recuperación inversa (trr) | - |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 500µA @ 100V |
| Capacitancia @ Vr, F | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | SOD-123F |
| Paquete de dispositivo del proveedor | SOD-123FL |
| Temperatura de funcionamiento - unión | -55°C ~ 150°C |
Fabricante: Micro Commercial Co
Descripción: DIODE SCHOTTKY 100V 2A SOD123FL
En stock: 0
Fabricante: TDK Corporation
Descripción: FIXED IND 1MH 1.3A 350 MOHM TH
En stock: 0
Fabricante: TDK Corporation
Descripción: FIXED IND 10MH 410MA 3.41 OHM TH
En stock: 0
Fabricante: TDK Corporation
Descripción: FIXED IND 1.5MH 990MA 610 MOHM
En stock: 0
Fabricante: TDK Corporation
Descripción: FIXED IND 2.2MH 870MA 780 MOHM
En stock: 0
Fabricante: TDK Corporation
Descripción: FIXED IND 3.3MH 720MA 1.15 OHM
En stock: 0
Fabricante: TDK Corporation
Descripción: FIXED IND 4.7MH 590MA 1.71 OHM
En stock: 0
Fabricante: TDK Corporation
Descripción: FIXED IND 6.8MH 470MA 2.61 OHM
En stock: 0