| Numero de parte | MMBD4448HT-TP |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de diodo | Standard |
| Voltaje - DC Reverse (Vr) (Max) | 80V |
| Corriente - promedio rectificado (Io) | 250mA |
| Voltaje - Adelante (Vf) (Máx) @ Si | 1.25V @ 150mA |
| Velocidad | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Tiempo de recuperación inversa (trr) | 4ns |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 100nA @ 70V |
| Capacitancia @ Vr, F | 3.5pF @ 6V, 1MHz |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | SOT-523 |
| Paquete de dispositivo del proveedor | SOT-523 |
| Temperatura de funcionamiento - unión | 150°C (Max) |
Fabricante: Nexperia USA Inc.
Descripción: DIODE GEN PURP 75V 215MA SOT23
En stock: 6000
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: DIODE GEN PURP 75V 200MA SOT23-3
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: DIODE GEN PURP 75V 200MA SOT23-3
En stock: 696000
Fabricante: Micro Commercial Co
Descripción: DIODE GEN PURP 75V 150MA SOT23
En stock: 0
Fabricante: Fairchild/ON Semiconductor
Descripción: DIODE ARRAY GP 100V 200MA SOT23
En stock: 14288
Fabricante: Micro Commercial Co
Descripción: DIODE ARRAY GP 75V 200MA SOT23
En stock: 0
Fabricante: Fairchild/ON Semiconductor
Descripción: DIODE ARRAY GP 100V 200MA SOT23
En stock: 78000
Fabricante: Micro Commercial Co
Descripción: DIODE ARRAY GP 75V 200MA SOT23
En stock: 6000
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: DIODE ARRAY GP 75V 200MA 6DFN
En stock: 0