| Numero de parte | GS2D-LTP |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de diodo | Standard |
| Voltaje - DC Reverse (Vr) (Max) | 200V |
| Corriente - promedio rectificado (Io) | 2A |
| Voltaje - Adelante (Vf) (Máx) @ Si | 1.1V @ 2A |
| Velocidad | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Tiempo de recuperación inversa (trr) | - |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 5µA @ 200V |
| Capacitancia @ Vr, F | 20pF @ 4V, 1MHz |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | DO-214AC, SMA |
| Paquete de dispositivo del proveedor | DO-214AC (SMA) |
| Temperatura de funcionamiento - unión | -55°C ~ 150°C |
Fabricante: GainSpan Corporation
Descripción: RF TXRX MODULE WIFI CHIP
En stock: 0
Fabricante: GainSpan Corporation
Descripción: RF TXRX MODULE WIFI CHIP
En stock: 0
Fabricante: GainSpan Corporation
Descripción: RF TXRX MODULE WIFI CHIP
En stock: 0
Fabricante: GainSpan Corporation
Descripción: RF TXRX MODULE WIFI CHIP
En stock: 0