| Numero de parte | FS1M-LTP |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de diodo | Standard |
| Voltaje - DC Reverse (Vr) (Max) | 1000V |
| Corriente - promedio rectificado (Io) | 1A |
| Voltaje - Adelante (Vf) (Máx) @ Si | 1.3V @ 1A |
| Velocidad | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Tiempo de recuperación inversa (trr) | 500ns |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 5µA @ 1000V |
| Capacitancia @ Vr, F | 15pF @ 4V, 1MHz |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | DO-214AC, SMA |
| Paquete de dispositivo del proveedor | DO-214AC (SMA) |
| Temperatura de funcionamiento - unión | -50°C ~ 150°C |
Fabricante: Amphenol Commercial Products
Descripción: CONN RECEPT MINI SAS 26POS SMD
En stock: 0
Fabricante: Amphenol Commercial Products
Descripción: CONN RECPT SAS MINI 26POS SMT
En stock: 500
Fabricante: Amphenol Commercial Products
Descripción: QSFP CONNECTOR 38 POS GOLD
En stock: 0
Fabricante: Amphenol Commercial Products
Descripción: EXPRESSPORT QSFP+ CONN 10G 38POS
En stock: 1000
Fabricante: Amphenol Commercial Products
Descripción: EXPRESSPORT QSFP+ CONN 10G 38POS
En stock: 0
Fabricante: Amphenol Commercial Products
Descripción: EXPRESSPORT QSFP+ CONN 10G 38POS
En stock: 0
Fabricante: Amphenol Commercial Products
Descripción: CONN RECPT QSFP 38POS R/A SMT
En stock: 0
Fabricante: Amphenol Commercial Products
Descripción: CONN SNGL M-SAS CAGE KEY 2,4 P1
En stock: 0
Fabricante: Amphenol Commercial Products
Descripción: CONN SNGL M-SAS CAGE KEY 4,6 P1
En stock: 0
Fabricante: Amphenol Commercial Products
Descripción: CONN SNGL M-SAS CAGE KEY 4 P1
En stock: 0