| Numero de parte | MM28080H48B-FSR |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Voltaje - Clasificación | 48VDC |
| Tamaño / Dimensión | Round - 280mm Dia |
| Anchura | 80mm |
| Flujo de aire | 1130.0 CFM (32.0m³/min) |
| Presión estática | 1.000 in H2O (249.1 Pa) |
| Tipo de rodamiento | Ball |
| Tipo de ventilador | Tubeaxial |
| Caracteristicas | - |
| ruido | 65 dB(A) |
| Potencia (vatios) | - |
| RPM | 3000 RPM |
| Terminación | 2 Wire Leads |
| Protección de ingreso | - |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Aprobaciones | UL |
| Peso | 3.5 lbs (1.6kg) |
Fabricante: Mechatronics Fan Group
Descripción: FAN AXIAL 280X80MM 24VDC
En stock: 3
Fabricante: Mechatronics Fan Group
Descripción: FAN AXIAL 280X80MM 48VDC
En stock: 5