| Numero de parte | LPC80B99-BWER |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Voltaje - Clasificación | - |
| Tamaño / Dimensión | Square - 80mm L x 80mm H |
| Anchura | 25.00mm |
| Flujo de aire | 53.0 CFM (1.50m³/min) |
| Presión estática | 0.250 in H2O (62.3 Pa) |
| Tipo de rodamiento | Ball |
| Tipo de ventilador | Tubeaxial |
| Caracteristicas | Electronic Commutation (EC) |
| ruido | 45 dB(A) |
| Potencia (vatios) | 5.00W |
| RPM | 4500 RPM |
| Terminación | 2 Wire Leads |
| Protección de ingreso | - |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Aprobaciones | - |
| Peso | 0.386 lb (175.09g) |
Fabricante: Mechatronics Fan Group
Descripción: FAN AXIAL 80X25MM 90-264VAC EC
En stock: 27
Fabricante: Mechatronics Fan Group
Descripción: FAN AXIAL 80X25MM 90-264VAC EC
En stock: 70
Fabricante: Mechatronics Fan Group
Descripción: FAN AXIAL 80X25MM 90-264VAC TERM
En stock: 0
Fabricante: Mechatronics Fan Group
Descripción: FAN AXIAL 80X25MM 90-264VAC WIRE
En stock: 0
Fabricante: Mechatronics Fan Group
Descripción: FAN AXIAL 80X25MM 90-264VAC WIRE
En stock: 0
Fabricante: Mechatronics Fan Group
Descripción: FAN AXIAL 80X25MM 90-264VAC WIRE
En stock: 0