| Numero de parte | F1238L12B2-FSR |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Voltaje - Clasificación | 12VDC |
| Tamaño / Dimensión | Square - 119mm L x 119mm H |
| Anchura | 38.00mm |
| Flujo de aire | 94.0 CFM (2.66m³/min) |
| Presión estática | 0.170 in H2O (42.3 Pa) |
| Tipo de rodamiento | Ball |
| Tipo de ventilador | Tubeaxial |
| Caracteristicas | Locked Rotor Sensor |
| ruido | 36 dB(A) |
| Potencia (vatios) | - |
| RPM | 2050 RPM |
| Terminación | 3 Wire Leads |
| Protección de ingreso | - |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Aprobaciones | - |
| Peso | 0.54 lb (244.94g) |
Fabricante: Mechatronics Fan Group
Descripción: FAN AXIAL 120X38MM 12VDC
En stock: 0
Fabricante: Mechatronics Fan Group
Descripción: FAN AXIAL 120X38MM 12VDC
En stock: 0
Fabricante: Mechatronics Fan Group
Descripción: FAN AXIAL 120X38MM TACH 12VDC
En stock: 0
Fabricante: Mechatronics Fan Group
Descripción: FAN AXIAL 120X38MM TACH 12VDC
En stock: 0
Fabricante: Mechatronics Fan Group
Descripción: FAN 120X38MM LCKD RTR 12VDC
En stock: 0
Fabricante: Mechatronics Fan Group
Descripción: FAN AXIAL 120X38MM CC 12VDC
En stock: 0
Fabricante: Mechatronics Fan Group
Descripción: FAN AXIAL 120X38MM 24VDC
En stock: 0
Fabricante: Mechatronics Fan Group
Descripción: FAN AXIAL 120X38MM CC 24VDC
En stock: 0
Fabricante: Mechatronics Fan Group
Descripción: FAN AXIAL 120X38MM 24VDC
En stock: 0
Fabricante: Mechatronics Fan Group
Descripción: FAN AXIAL 120X38MM TACH 24VDC
En stock: 0