| Numero de parte | MAX4022EEE+T |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de amplificador | Buffer |
| Cantidad de circuitos | 4 |
| Tipo de salida | Rail-to-Rail |
| Velocidad de subida | 600 V/µs |
| Gain Bandwidth Product | - |
| Ancho de banda de -3db | 200MHz |
| Actual - Sesgo de entrada | 5.4µA |
| Voltaje - Compensación de entrada | 4mV |
| Suministro de corriente | 5.5mA |
| Corriente - Salida / Canal | 120mA |
| Voltaje - Suministro, Individual / Dual (±) | 3.15 V ~ 11 V, ±1.575 V ~ 5.5 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 16-QSOP |
Fabricante: Maxim Integrated
Descripción: 600NA COMPARATOR IN ULTRA-TINY 0
En stock: 40
Fabricante: Maxim Integrated
Descripción: IC COMPARATOR GP PUSH PULL 6WLP
En stock: 27500
Fabricante: Maxim Integrated
Descripción: EVKIT FOR 600NA COMPARATOR IN UL
En stock: 2
Fabricante: Maxim Integrated
Descripción: IC COMPARATOR SINGLE 6WLP
En stock: 40
Fabricante: Maxim Integrated
Descripción: EVAL KIT FOR MAX40001
En stock: 3
Fabricante: Maxim Integrated
Descripción: IC COMP NANO .2V WLP-4
En stock: 80
Fabricante: Maxim Integrated
Descripción: IC COMPARATOR VR OPEN DRAIN 4WLP
En stock: 42500
Fabricante: Maxim Integrated
Descripción: IC COMPARATOR VR OPEN DRAIN 4WLP
En stock: 47500
Fabricante: Maxim Integrated
Descripción: EVAL KIT FOR MAX40002
En stock: 3
Fabricante: Maxim Integrated
Descripción: IC COMP NANO .2V WLP-4
En stock: 100