| Numero de parte | MTPD3650D-1.4 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Longitud de onda | 365nm |
| Color - Mejorado | - |
| Rango espectral | 245nm ~ 400nm |
| Tipo de diodo | - |
| Responsividad @ nm | 0.07 A/W @ 365nm |
| Tiempo de respuesta | - |
| Voltaje - DC Reverse (Vr) (Max) | 5V |
| Current - Dark (Typ) | 5pA |
| Área activa | - |
| Ángulo de visión | 50° |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 70°C |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | - |
Fabricante: Marktech Optoelectronics
Descripción: PHOTO DIODE UV TO46 MTL CAN FLAT
En stock: 32