| Numero de parte | MTE3061SL-WRC |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Visible |
| Current - DC Forward (If) (Max) | 50mA |
| Intensidad radiante (Ie) Min @ If | - |
| Longitud de onda | 620nm |
| Voltaje - Adelante (Vf) (Tipo) | 2.2V |
| Ángulo de visión | 20° |
| Orientación | Top View |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | TO-46-2 Lens Top Metal Can |
Fabricante: Marktech Optoelectronics
Descripción: EMITTER VISIBLE 470NM 20MA RAD
En stock: 0
Fabricante: Marktech Optoelectronics
Descripción: EMITTER VISIBLE 470NM 50MA RAD
En stock: 0
Fabricante: Marktech Optoelectronics
Descripción: EMITTER VISIBLE 470NM 50MA RAD
En stock: 0