| Numero de parte | MRF393 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de transistor | 2 NPN (Dual) Common Emitter |
| Voltaje: ruptura del emisor del colector (máximo) | 30V |
| Frecuencia - Transición | - |
| Figura de ruido (dB Typ @ f) | - |
| Ganancia | 8.5dB |
| Potencia - Max | 100W |
| Ganancia de corriente CC (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 20 @ 1A, 5V |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 16A |
| Temperatura de funcionamiento | 200°C (TJ) |
| Tipo de montaje | Chassis Mount |
| Paquete / caja | 744A-01 |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 744A-01, Style 1 |
Fabricante: Broadcom Limited
Descripción: MEGARAID CACHECADE SOFTWARE LICE
En stock: 0
Fabricante: Broadcom Limited
Descripción: MEGARAID CACHECADE SOFTWARE PACK
En stock: 0
Fabricante: Broadcom Limited
Descripción: MEGARAID FASTPATH SOFTWARE - ELE
En stock: 0
Fabricante: Broadcom Limited
Descripción: MEGARAID RECOVERY SOFTWARE LICEN
En stock: 0
Fabricante: Broadcom Limited
Descripción: MEGARAID SAFESTORE SOFTWARE LICE
En stock: 0
Fabricante: Knowles
Descripción: SPEAKER 21OHM TOP PORT 117DB RND
En stock: 578